Asclepius

Асклепий

 объединяя опыт медицинской помощи в мире

Здоровье – это главное, что должно поддерживаться каждым человеком. Там, где обильные ценные активы не имеют смысла, если они не сопровождаются качественным здоровьем. Это потому, что ухудшение здоровья также повлияет на способность думать и управлять своими финансовыми активами. Чтобы всегда поддерживать здоровье, вам, конечно, необходимо проходить проверку здоровья в определенный период. Но, конечно, эта периодическая проверка также требует большой платы. Поэтому в разгар экономических трудностей, с которыми в настоящее время сталкиваются некоторые люди. Профилактические действия – это правильная вещь, чтобы избежать серьезных болезней, которые требуют времени и энергии для лечения.
В соответствии с медицинскими проблемами, описанными выше, в настоящее время Asclepius в качестве технологической платформы Blockchain предоставляет услуги в аналогичных областях. Где вы можете получить различные медицинские услуги, такие как общая информация, которая обобщается с различными формами творческого контента, такими как лекарства, консультации с экспертами-врачами, графики проверок состояния здоровья и функции электронного кошелька, используемые для проведения различных транзакций. Все эти услуги можно использовать в децентрализованном приложении. Помимо этой медицинской услуги также предоставляются различные языковые варианты. Это, конечно, так, что Asclepius может обслуживать всех своих пациентов, расположенных по всему миру.

Накопление информации с ASCAa-ESDM

Наша система электронных медицинских карт ASCAa-EMR имеет работоспособность следующего поколения, и мы планируем встраивать диагнозы, которые помогают информации в систему:

1. Диагностическая информация помощи AI

Связанный с проектом Asclepius Network, общим свойством информации от медицинских специалистов по всему миру, ASCAa-EMR позволит каждому врачу, который использует его, обмениваться клинической информацией. Что касается диагностической информации, которой помогает ИИ, мы начнем со сбора информации о тематических исследованиях по всему миру для интеграции различных диагностических / терапевтических протоколов. Также мы установим руководства по лечению, выпущенные медицинским сообществом всех специальностей. В будущем, когда мы объединяем опыт и знания различных специалистов, каждый врач сможет получить доступ к базе знаний своего терминала, когда они регистрируют состояние пациента, и узнавать соответствующую информацию, которая помечена их источниками.

2. Телемедицина должна быть возможной

С помощью диагностической визуализации с помощью ИИ, медицинских карт в сети и интегрированной медицинской базы знаний мы сможем легко предложить дистанционное медицинское лечение, которое ценится далеко – что, как ожидается, будет широко распространено в сельской местности в Японии, а также в Европе и Северной Америке. Использование этой услуги позволит предоставлять самую современную медицинскую помощь людям во всех уголках мира.

3. Улучшено удобство использования

Мы продолжим дальнейшее развитие системы для улучшения юзабилити и возможностей просмотра, с приоритетом всегда на удобство использования системы; Мы будем продолжать получать патенты на технологии, разработанные на этом пути.

4. Исследование в режиме реального времени новейшей фармацевтической информации

Благодаря информации, встроенной в сеть, пользователи смогут напрямую ссылаться на информацию по любому рецепту. Фармацевтические компании будут продолжать обновлять базу данных, поэтому врачи и фармацевты будут иметь доступ к самой последней информации в любое время.

5. Система бронирования и функция страхового возмещения

В медицинских учреждениях операции зависят от ряда систем, от бронирования, медицинских карт, бронирования, страховых выплат и т. Д. В дополнение к системе бронирования, связанной с ASCAa-Personal, ASCAa-EMR будет поставляться с заказами на лекарства и функциями страхового возмещения. После того, как врач сделает запись в ASCAa-EMR при проведении обследования, он сможет обратиться к соответствующей диагностической информации и немедленно заказать ее в соответствии с рецептом, рекомендованным системой, который затем без проблем входит в систему выставления счетов.

6. Встроенная функция кошелька

ASCAa-EMR также будет иметь функцию кошелька для приема платежей в уникальной криптовалюте за незастрахованное медицинское обслуживание.

7. ASCAa-EMR Многоязычный

ASCAa-EMR будет многоязычным, поэтому, где бы пользователи ни занимались медициной, они смогут использовать ASCAa-EMR для доступа к самой современной медицинской информации, способствуя продвижению медицинской помощи своей страны в информационной базе. Такой вклад будет способствовать дальнейшему расширению базы знаний. Таким образом, врачи в развивающихся странах смогут получить доступ к базе знаний и предоставить своим пациентам самую современную медицинскую помощь. Мы стремимся разработать глобальные стандарты медицинской документации.

Интеграция знаний и опыта в самой сложной медицинской помощи

По этой причине мы будем собирать информацию со всего мира и интегрировать информацию о самых современных медицинских услугах для обмена знаниями.
Система, в которой пользователи могут пользоваться услугами, предоставляемыми из государственной собственности, в конечном итоге обеспечит самое современное медицинское обслуживание для всех в мире.
Управляя платформой данных, которая объединяет диагностическую и фармацевтическую информацию, опыт и многое другое, мы можем объединить последние медицинские знания и опыт и дополнить глобальную медицинскую информационную платформу.

Создание лаборатории ASCAa

Мы создадим виртуальную лабораторию ASCAa Lab в сети Asclepius, которая станет глобальной информационной медицинской сетью, которую мы будем развивать.
ASCAa Lab предложит виртуальную исследовательскую среду, в которой могут участвовать ведущие медицинские исследователи по всему миру, использовать передовые медицинские знания и опыт, интегрированные медицинские и медицинские записи со всего мира.
Одной из систем, которая будет разработана на основе использования интегрированных данных, является диагностическая система с использованием ИИ, начиная с диагностической визуализации с использованием ИИ.
Результаты исследования будут использованы различными компаниями для улучшения здоровья всех людей в мире.
В дополнение к медицинской информации, мы будем тщательно выбирать продукты с сильной репутацией на основе экспертных знаний и сертифицировать их с надежными эффектами и очень надежной информацией. Мы будем поддерживать научно-обоснованное укрепление здоровья, предоставляя информацию о сертифицированных ASCAa Lab медицинских продуктах людям по всему миру.

Разработка современных медицинских информационных платформ

Мы стремимся развивать «медицинскую информационную платформу» из самых современных медицинских услуг. Мы достигнем этой цели, используя блокчейн и технологии шифрования.
  1. Подлинность:
    медицинская информация, содержащая конфиденциальную информацию. Информация о новейшей медицинской помощи, которая собирается для интеграции знаний и опыта, а также медицинские записи, содержащие личную информацию, такую ​​как диагностические записи и проверки здоровья, не должна быть сфальсифицирована.
  2. Безопасность:
    записи пациентов и медицинская информация, хранящаяся в блокчейне, не могут быть удалены.
  3. Наличие
    медицинских информационных систем, обеспечивающих самую современную медицинскую помощь, должно работать круглосуточно и без перерывов.
  4. Масштабируемость.
    Система должна учитывать экспоненциальное увеличение медицинской информации, данных пациентов и данных медицинского осмотра при сохранении будущих обновлений.
Система может преодолеть все эти проблемы только с помощью технологии блокчейна, основанной на технологии криптовалюты.
Медицинская информация об интегрированном опыте и знаниях о текущей медицинской помощи и медицинских записях, содержащих личные диагностические записи и данные медицинского осмотра, требуют защиты от подделок, особенно когда подлинность очень важна в случаях медицинской халатности и несчастных случаев на производстве. Кроме того, каждый набор данных содержит информацию, которая является очень личной и конфиденциальной, поэтому она будет зашифрована. Благодаря этой технологии информация станет большими данными, которые можно безопасно проверять и использовать.
Кроме того, использование технологии блокчейна предотвратит потерю данных, если несколько узлов находятся в непредвиденных обстоятельствах, и позволит медицинской системе продолжать работу без перерыва.

Дорожная карта

2012
Стенд JpMedsn
Столица 60 JPY JPY в первом полугодии
Начиная с разработки ASCAa-ESDM
2016
148 750 000 иен в качестве капитала в первом полугодии
Начиная с разработки ASCAa-Personal
Выпущена версия ASCAa-EMR α, этап испытаний в нескольких клиниках
2017
Выпущена версия ASCAa-EMR α для сертификации Q1 / Apple App Store
Капитал 249 750 000 иен во втором полугодии
Q2 2018
Запустите ASCAa-Personal и начните полномасштабное продвижение во втором квартале
3 квартал 2018
Запуск версии ASCAa-EMR β в 3-м квартале, экспериментальная операция
Q2 2019
Запустите ASCAa-EMR и начните полномасштабное продвижение во втором квартале
2020
Полномасштабная дистрибуция ASCAa-Personal с выходом ASCA
Сделать ASCAa Lab во 2-м квартале

Тим

Хироюки Ямагучи: генеральный директор, JpMedsn Co., Ltd.
Масакуни Тамура: директор правления, JpMedsn Co., Ltd.
Казума Курокава: финансовый директор

Консультативный совет

Медицинский надзор
Хироюки ЯсуокаMD: Директор Клиники Минами Акасака
Питер Лингстрём: профессор / старший стоматолог,
Отделение кариологии, Отделение стоматологии, Сахгренская академия,
Гетеборгский университет, Швеция
Консультант по продажам
Лалит Бансал: советник по маркетинговой стратегии
Советник по маркетинговой стратегии
Dmitri Belkov
Технический советник
Бхарат Гандасс
Защита прав интеллектуальной собственности
Риосукэ Тамура: главный патентный поверенный Международной патентной фирмы Lighthouse

О нас

Medialbit Foundation
MedicalBit станет зарегистрированной компанией в Эстонской Республике и будет разрабатывать и управлять финансами проекта.
Название компании: FOUNDATION MEDICALBIT OÜ
Штаб-квартира Расположение: Харьюмаа, Таллинн, центр города, Нарва мин 5, 10117
Информация о реализации корпоративного проекта
Японская компания JpMedsn (Japan Medical Solutions Co., Ltd.) будет реализовывать этот проект.
Название компании: Япония Медицинские Решения Лтд
Локаси Кантор Пусат: Gedung Nihonbashi Ningyocho Ishii, 9F, 3-1-17 Ningyou-tyou Nihonbashi, Chiyoda-ku, Токио
TEL / FAX TEL: 03-6459-0623
Факс: 03-6459-0624
Основано 23 июля 2012 г.
Содержание бизнес-планирования медицинских и сестринских решений, разработка систем
Модальные 239.750.000 иен
1948 акций в обращении
Организационный состав
Представитель Директор и Президент: Хироюки Ямагучи
Режиссер: Масакуни Тамура
Режиссер: Кингсли Кобаяши
Режиссер: Тони Эванс
Аудитор компании: Tatsuki Цуда

Komentar

Postingan populer dari blog ini

CryptoXbets

CLEVEBET